• Год педагога и наставника - 2023

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

НАША ГОРДОСТЬ.
    ПЕДАГОГИ И НАСТАВНИКИ

Рейль Инна Сергеевна

Достучаться до каждого сердца

Тех, кого ты решился учить,

И откроется тайная дверца

К душам тех, кого смог полюбить

Каким должен быть современный учитель? Профессионалом в своем деле, шагать в ногу со временем, находиться в постоянном творческом поиске. Изучать, пробовать, осваивать, искать свою формулу успеха, никогда не останавливаться на достигнутом, понимать детей, просто – жить. Этими качествами обладает Рейль Инна Сергеевна, так считают коллеги, учащиеся и их родители.

В 2022-2023 учебном году Инна Сергеевна была награждена дипломом «Родительское признание» на Всероссийском портале педагогического почета.

Инна Сергеевна наша "Классная мама", второй год учитель ведет нас вперед, раскрывает наших деток, воспитывает в них чувства коллективизма, формирует в детях отзывчивость. Дети с желанием идут в школу, подходят к ней, делятся самым важным. Учитель любит свою работу, это видно по нашим детям, им комфортно в классе, школе. Разнообразные карточки, творческие задания, занимательные уроки, квесты, походы - вот чем наполнены школьные дни наших ребят. Инна Сергеевна отвечает на вопросы родителей, заботится о безопасности детей.

В коллективе всегда доброжелательная атмосфера, подготовка к олимпиадам, фестивалям, конкурсам как школьным, так и районным, краевым. Её работа не заканчивается по звонку, она может заинтересовать, увлечь, посоветовать, поддержать.

Рейль Инна Сергеевна - опытный педагог.

Стаж работы: 33 года.

Награды: почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации 2016 год, нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» 2021 год.

Инна Сергеевна председатель профсоюзной организации МКОУ «Тогульская СОШ» 11 лет. С 2022 ведет работу по наставничеству с учителем начальных классов. Щедро делится своими педагогическими знаниями и опытом работы с молодым педагогом.