• Навигаторы детства

Каратаева Светлана Васильевна

Советник директора по воспитанию и

взаимодействию с детскими общественными организациями

30 ноября 2023, 05:21

30 ноября 2023 года исполняется 30 лет со дня утверждения Государственного герба Российской Федерации. В нашей школе советник директора по воспитанию провела игру «История российского герба»
    Накануне Дня неизвестного солдата активисты ПО Движения Первых и советник директора по воспитанию нашей школы были приглашены в Тогульский районный краеведческий музей.
    01 декабря 2023, 05:26

Накануне Дня неизвестного солдата активисты ПО Движения Первых и советник директора по воспитанию нашей школы были приглашены в Тогульский районный краеведческий музей,
    День героев Отечества отмечается ежегодно 9 декабря.
    10 декабря 2023, 05:46

День героев Отечества отмечается ежегодно 9 декабря. Эта памятная дата была утверждена Федеральным законом от 28 февраля 2007 года «О внесении изменений в Федеральный закон «О днях воинской славы и памятных датах России».
    Накануне Старого Нового года.
    10 января 2024, 05:49

Накануне Старого Нового года советником директора по воспитанию и активистами Движения Первых
    6 классах Мультимедийный квест «Великие битвы Победы».
    15 января 2024, 05:55

6 классах Мультимедийный квест «Великие битвы Победы»
    Уроки мужества.
    08 февраля 2024, 07:58

В России 8 февраля вспоминают советских мальчишек и девчонок, которые плечом к плечу со взрослыми встали на защиту страны во времена Великой Отечественной войны.
    Сертификат