Открытый турнир по гирьевому спорту к дню защитника отечества..

Открытый турнир по гирьевому спорту к дню защитника отечества.

с. Тогул
    Открытый турнир по гирьевому спорту к дню защитника отечества
    23 февраля 2023 четверг
    "Папа, мама и я - с лыжами друзья!".

"Папа, мама и я - с лыжами друзья!"

с. Тогул ул. Школьная 29
    Замечательный выходной провели дети, родители, учителя нашей школы. Свежий морозный воздух, солнечная погода, отличное настроение царило 18 февраля на школьном стадионе.
    18 февраля 2023 суббота

с. Тогул ул. Школьная 29
    Ежегодно в нашей школе проводится линейка Памяти, в этом году она прошла 30 января. Торжественную линейку, посвященную памяти выпускникам школы, не вернувшимся с поля боя, открыла Светлана Васильевна Каратаева.
    30 января 2023 понедельник, 10:00
    29 сенятбря в Алтайском государственном университете прошел Международный конкурс-фестиваль «FASHION MEETS FASION».

29 сентября 2022 четверг, 10:00

ГИА 2022

16 июня 2022 четверг

Онлайн