• 29 сенятбря в Алтайском государственном университете прошел Международный конкурс-фестиваль «FASHION MEETS FASION»

с. Тогул ул. Школьная 29
    29 сенятбря в Алтайском государственном университете прошел Международный конкурс-фестиваль «FASHION MEETS FASION».
    29 сентября четверг, 10:00

В конкурсе приняли участие наши талантливые ученицы, входящие в состав коллектива «Сударушка», под руководством Алевтины Геннадьевны Поповой. Участницы конкурса как настоящие модели прошлись по подиуму под вспышки фотокамер и продемонстрировали свою коллекцию «Faceless».

Труд коллектива по праву оценен призом зрительских симпатий, а в номинации «Конкурс одной модели» диплом лауреата второй степени получила Дарья Слабодчикова.

Коллектив приглашен на профильную творческую смену в один из детских лагерей отдыха.

А мы гордимся нашими талантами и желаем больших успехов!

Фотографии