Онлайн

06 июня понедельник
    Новости.

С 6 июня при МКОУ «Тогульская СОШ» работает детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием. Его посещают 25 будущих второклассников. Под руководством воспитателей Довбни Т.С., Жекинбаевой С.И., Рейль И.С., Титовой Г.С. ребята весело проводят время в лагере: играют, рисуют, мастерят поделки, участвуют в конкурсах и т.д.

В первый день состоялось знакомство ребят и воспитателей. Через разные игры дети рассказали о себе, своих интересах, любимых занятиях. Очень интересно прошла квест – игра по сказкам А.С. Пушкина, приуроченная ко дню рождения поэта. В «День рекордов» ребята смогли показать свои таланты. Кто – то очень здорово прыгает на скакалке, дольше всех крутит обруч, отжимается, кто-то оказался самым сообразительным, отгадав «хитрые» задачки, самым ловким, у кого-то самая длинная коса. Все рекордсмены были награждены медалями.

Еще ребята побывали на центральном стадионе, где под девизом «Быстрее, сильнее, дальше» прошли спортивные эстафеты.

Накануне Дня России дети узнали историю этого праздника, изготовили плакат, посвященный этому празднику.

Еще в гостях у ребят побывали инспектор ПДН Привалова Н.Б. и специалист Управления социальной защиты населения Дьячкова Н.С. Они побеседовали с ребятами о правилах поведения на дорогах, при пожаре, как правильно вести себя на улице, чтобы избежать травм.

Впереди еще несколько интересных дней, встреч, развлечений.

Фотографии